Виртуальные номера Казахстана: особенности услугиКогда компания выходит на новые рынки за пределами страны, ей необходимо поддерживать контакт с клиентами. Держать отдельный офис, например, в Казахстане могут позволить себе далеко не все компании. А звонить в другую страну по своим номерам обходится ну слишком дорого. На помощь приходят виртуальные номера — специальная услуга, предоставляющая возможность пользоваться номером выбранной страны. Например, вы можете купить виртуальный номер Казахстана https://hottelecom.net/virtual-number-of-kazakhstan.html.

Услуга буквально создает вас, как компанию или конкретного человека, в другой стране. Особенно это важно при общении с клиентами и партнерами по бизнесу из других стран. Услуги от HotTelecom также имеют высочайшее качество связи и множество дополнительных возможностей, причем по крайне доступным ценам. Можно получать СМС, факсы и так далее, не приобретая дорогое оборудование и не подключая дорогие тарифы.

Использовать телефонные коды Казахстана можно будет независимо от того, где вы сами находитесь, все будет согласно тарифам самой страны. Если для удаленного бизнеса вы планировали создать и поддерживать офис в Казахстане, то теперь есть возможность этого не делать, что сэкономит достаточно большое количество средств. Звонки же будут проводиться так, как предписано выбранным казахстанским оператором сотовой связи.

Читать также:  Ножи для слайсеров: советы по выбору

HotTelecom также предлагает необходимый тип услуг, в зависимости от ваших потребностей. Это может быть как простой номер, соответствующий телефонному коду страны и которым можно будет пользоваться на расстоянии. А может быть полноценная АТС в пределах Казахстана, что может быть крайне полезно. А для крупных компаний с большим охватом подойдет вариант с многоканальными номерами.

Тарифы тоже могут порадовать пользователей, ведь компания предлагает чуть ли не самые выгодные услуги на рынке. А использовать можно практически любые устройства для приема и совершения звонков, все будет делаться через SIP. Что же касается цен, то все зависит от требуемых услуг. Есть тарифы подешевле, есть подороже. За саму переадресацию SIP платить не придется, а вот переадресация на номера уже будет оплачиваться по правилам оператора.