В Новокузнецке прошел Всероссийский день самбо и первенство Кузбасса по самбо среди юношей и девушек 13 - 14 лет.



 

В спорткомплексе «Богатырь» состязались свыше 150 спортсменов из Кемерово, Новокузнецка, Таштагола, Шерегеша, Юрги, Тайги, Прокопьевска, Киселевска, Ленинск-Кузнецкого.

Победителями и призерами во Всероссийском дне самбо и первенстве Кузбасса среди девушек стали:

в весовой категории до 34 кг:

1 место Шелкова Дарья (2008 г.р., 3 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Донцов Г.А.).

в весовой категории до 37 кг:

1 место Ярыгина Наталья(2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Черняк Л.В.);

2 место Майданова Евгения (2007 г.р., 3 юн. разряд, г. Киселевск, тренер Пинаев В.В.;

в весовой категории до 40 кг:

1 место Сизова Олеся (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Тайга, тренер Чернов В.В.);

2 место Косачева Полина (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Сергеев В.А.);

в весовой категории до 43 кг:

1 место Нетребко Виктория (2008 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

2 место Герасименко Анна (2007 г.р., 3 юн. разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренер Раздин А.В.);

3 место Гриценко Полина (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Юдников И.Л.);

3 место Щеглова Виктория (2008 г.р., 2 юн. разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренеры Ильин А.В, Сатбаев Т.Е.);

в весовой категории до 47 кг:

1 место Софья Фомина (2007 г.р., 3 юн.разряд, г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

2 место Мерк Дарья (2007 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Юдников И.Л.);

3 место Куракова Виктория (2008 г.р., 3 юн.разряд, г. Юрга, МБУ ДЮСШ «Атлант», тренер Свиридов Е.М.);

3 место Крафт Арина (2008 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Сергеев В.А.);

в весовой категории до 55 кг:

1 место Коровайная Екатерина (2006 г.р., 1 юн.разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Параскивопуло И.В.);

2 место Сырова Ульяна (2006 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Черняк Л.В.);

3 место Атаулина Алина (2007 г.р., 3 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Носиков В.В.);

3 место Зятькова Елизавета (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренеры Ильин А.В, Сатбаев Т.Е.);

в весовой категории до 59 кг:

1 место Александрова Алиса (2008 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Сергеев В.А.);

2 место Батуева Софья (2007 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Фоминых М.В.);

3 место Сухая Валерия (2006 г.р., 3 юн. разряд, г. Кемерово, КСШОР № 2, тренер Ивановская Д.В.);

в весовой категории до 65 кг:

1 место Бессонова Дарья (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Параскивопуло И.В.);

в весовой категории 65 кг+

1 место Шмакович Алена (2006 г.р., 2 юн.разряд, г. Л-Кузнецкий, СШ № 3, тренер Бурматов С.Н.);

Победителями и призерами во Всероссийском дне самбо и первенстве Кузбасса среди юношей стали:

в весовой категории до 35 кг:

1 место Мошкин Александр (2007 г.р., 1 юн.разряд, г. Юрга, ДЮСШ «Атлант», тренеры Дробот А.Ф., Кауфман Э.С.);

2 место Андреев Иван (2008 г.р., 3 юн.разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 5, тренер Шиянов С.А.);

3 место Чабан Владислав (2006 г.р., 1юн.разряд, г. Таштагол, школа им. Айларова, тренеры Фоминых М.Л., Санженаков А.В.);

3 место Сарсенов Марсель (2008 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Курбатов В.С.);

в весовой категории до 38 кг:

1 место Байхель Максим (2006 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

2 место Смурыгин Никита (2007 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Санженаков А. В.);

3 место Сысуев Денис (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Л-Кузнецкий, СШ № 3, тренер Бурматов С.Н.);

3 место Чернышов Александр (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Серегин А.М.);

в весовой категории до 42 кг:

1 место Ахунов Богдан Марсель (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Курбатов В.С.);

2 место Филимонов Илья (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Курбатов В.С.);

3 место Рубан Кирилл (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Носиков В.В.);

3место Шабалин Александр (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Серегин А.М.);

в весовой категории до 46 кг:

1 место Кошкаров Илья (2006 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

2 место Смышляев Илья (2008 г.р., 3 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР № 3, тренер Донцов Г.А.);

3 место Червоткин Владислав(2007 г.р., 1 юн. разряд, г. Кемерово, КСШОР № 2, тренер Ивановская Д.В.);

3 место Сизов Михаил (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренеры Ильин А.В, Сатбаев Т.Е.);

в весовой категории до 50 кг:

1 место Шулбаев Алексей (2006 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

2 место Стороженко Глеб (2008 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Храмов Р.Ю.);

3 место Макаров Александр (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Сергеев В.А.);

3 место Белкин Даниил (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Юрга, ДЮСШ «Атлант», тренеры Дробот А.Ф., Кауфман Э.С.);

в весовой категории до 54 кг:

1 место Адыяков Николай (2006 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренеры Фоминых М.Л., Санженаков А.В.);

2 место Машонин Никита (2006 г.р., 2 юн.разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Храмов Р.Ю.);

3 место Матющенко Сергей (2006 г.р., 3 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР № 3, тренер Донцов Г.А.);

3 место Петров Иван (2006 г.р., 2 юн.разряд г. Кемерово, ДЮСШ № 4 тренер Шиянов С.А.);

в весовой категории до 59 кг:

1 место Лисица Кирилл (2007 г.р., 1 юн.разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренеры Ильин А.В, Сатбаев Т.Е.);

2 место Ведула Илья (2006 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Серегин А.М.);

3 место Тиминдяров Ярослав (2006 г.р., 2 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР № 3, тренер Донцов Г.А.);

3 место МаматжановМунарбек (2007 г.р., 2 юн.разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Храмов Р.Ю.);

в весовой категории до 65 кг:

1 место Тайлаков Никита (2006 г.р., 1 юн.разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Клим Б.В.);

2 место Книга Михаил (2007 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

3 место Опалев Артем (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Сергеев В.А.);

3 место Павлов Кирилл (2006 г.р., г. Таштагол, школа им. Айларова, тренер Созыгашев В.Г.);

в весовой категории до 71 кг:

1 место Борискин Семен (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Кемерово, ДЮСШ № 4, тренеры Ильин А.В, Сатбаев Т.Е.);

2 место Калинин Макар (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Донцов Г.А);

3 место Корнилов Никита (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Донцов Г.А);

3 место Рыбаков Павел (2007 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Храмов Р.Ю.);

в весовой категории 71 кг+

1 место Извеков Захар (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Черняк Л.В.);

2 место Лейсе Тимур (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Осипов А. Е.);

3 место Прозоров Егор (2006 г.р., 2 юн. разряд, г. Новокузнецк, КСШОР № 2, тренер Котов С.В. Параскивопуло И.В.);

3 место Шуваев Никита (2006 г.р., 1 юн. разряд, г. Прокопьевск, СШОР №3, тренер Курбатов В.С.);

 

Источник: http://www.sport-kuzbass.ru/sports/summer_olympic/samba/news/?id=5377

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 154 раз

Комментарии (0)

Оценка 0 из 5 основанная на 0 голосах
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
0 Значки
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

О нас

Городские новости
СМИ «Новости Киселёвска»
Контакты:
Адрес:ул.Дружбы,3 652702 Киселёвск,
Кемеровская область, Россия
Телефон редакции:+7 908 952-23-90,
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71936 от 13.12.2017
Учредитель и гл. редактор : Зубкова Н.А.
При Использование авторских материалов активная и открытая гиперссылка на сайт «Новости Киселёвска» обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии с ненормативной лексикой подлежат удалению.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Гость добавлен комментарий в Киселевчанам нечем дышать!
По примеру киселя всю Кузбасию изрыли. Жители молчали

Мы в Соцсетях

Вверх

СМИ «Новости Киселёвска»

Контакты:
Адрес:ул.Дружбы,3 652702 Киселёвск,
Кемеровская область, Россия
Телефон редакции:+7 908 952-23-90,
Электронная почта: kiselevsknews.ru@mail.ru

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71936 от 13.12.2017
Учредитель и гл. редактор: Зубкова Н.А.
При Использование авторских материалов активная и открытая гиперссылка на сайт «Новости Киселёвска» обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии с ненормативной лексикой подлежат удалению.

18+