Городской совет народный депутатов.



Алейченко Сергей Анатольевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 8


Год рождения: 04.10.1969

Образование: Высшее

Место работы/Должность: МОУ «Основная общеобразовательная школа №33», директор

Телефон: 8-905-968-52-32, 3-18-95 (раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 8. Улицы: Капитана Беляева, Белоствольная, Береговой спуск, Беркакитская, Вербная, Воркутинская, Готическая, Демократическая, Добровольная, Дружная, Дубовая, Зимняя, Красносельская, Красноярская, Курильская, Кузнецкая, Лесная, Листопадная, Лимонная, Малиновая, Мира (дома №№ 2, 2/1, 4/1, 6, 8, 10/2, 12, 12а, 12/1, 12/2, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46а, 48, 50, 52, 54), Народная, Нижневартовская, Отрожная, Охтинская, Персональная, Приозерная, Прохладная, Радостная, Радужная поляна, Романова, Романтиков, Ромашковая, Столичная, Сургутская, Тихая, Тюменская, Утренняя (дома №№ 6, 6/2, 6/3, 6/4), Широкая, Элементарная, 50 лет города (дома №№ 1, 2, 3/1, 3/2, 4).
Проезд: Юго-Западный.
Переулки: Зимний, Тенистый.
Деревни: Александровка, Березовка, Верх-Чумыш.


Бондаренко Игорь Викторович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 3


Год рождения: 12.11.1965

Образование: Высшее

Место работы/Должность: МУ «Стоматологическая поликлиника», зав. отделением

Телефон: 8-906-932-08-33, 2-84-29 (раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 3. Улицы: Боевая, Большая Дачная (дома №№ 1-69), им. И. Черных, Инженерная, Казанская, Малая Дачная, Новостройка, Попова, Поворот 605, Сандалова, Томская (дома №№ 1-6), Ушакова, 1 Мая (дома №№ 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 23, 25, 50, 52, 54, 56, 58, 62).
Переулки: Стартовый, Ушакова, 1 Мая.


Возженникова Любовь Николаевна

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 9


Год рождения: 03.02.1949

Образование: Высшее

Место работы/Должность: МУ «Городская стоматологическая поликлиника», главный врач

Телефон: 8-906-987-84-70, 6-54-52-(раб.)

Территория избирательного округа № 9. Улицы: Алехина, Ботвинника, Боткина, Верещагина, Весенняя (дома №№ 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21а, 29, 31, 33), Декоративная, Каспарова, Карпова, Кончаловского, Левитана, Маршала Жукова, Петросяна, Пионерская (дома №№ 5, 6), Рычкова, Скобелева, Смыслова, Соколовская, Таля, Тверская, Фишера, Хруцкого, Шукшина, Ювелирная, 50 лет города (дома №№ 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 40, 42).
Переулок: Цветной.
Проезд: Кольцевой.


Галкин Леонид Андреевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 6


Год рождения: 13.10.1952

Образование: Высшее

Место работы/Должность: ОАО «Знамя», генеральный директор

Телефон: 8-905-074-48-80, 7-47-54, 7-48-76

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 6. Улицы: Античная, Беляева, Благовещенская, Быковского, Волховская, Волшебная, Геодезическая, Геологическая, Говорова, Депутатская, Дивногорская, Жемчужная, Закладочная, Зарниц, Зенковская, Иванова, Ижевская, Кавказская, Калужская, Карьерная, Кленовая, Комарова, Кооперативная, Ладожская, Лебедева, Леонова, Лунная, Молодежная, Невельского, Николаева, Пихтовая, Полярная, Поперечная, Поповича, Поселковая, Привольная, Прямоугольная, Рекордная, Рельсовая, Римская, Сахалинская, Светлая, Солдатова, Серебряный Бор, Сосновая, Студенческая (дома №№ 1, 1/1, ?), Таштагольская, Терешковой, Титова, Тополиная, Ударная, Урицкого, Ускатная, Уссурийская, Феоктистова, Хвойная, Химическая, Хрустальная, Циолковского, Черноморская (дома с № 17/2, 21 – нечетные, с № 20 –четные), Чумова (дома №№ 28-42 – четные), Ясногорская, 50 лет Октября (дома №№ 43, 43/2, 43/3, 45).
Переулки: Волшебный, Зарниц, Ижевский Калужский, Кооперативный, Полярный, Сосновый, Таштагольский, Урицкого.


Герасимов Сергей Михайлович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 3


Год рождения: 06.01.1973

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Частное охранное предприятие «Группа –А», генеральный директор

Телефон: 8-905-908-04-16, 2-74-62 (раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 3. Улицы: Боевая, Большая Дачная (дома №№ 1-69), им. И.Черных, Инженерная, Казанская, Малая Дачная, Новостройка, Попова, Поворот 605, Сандалова, Томская (дома №№ 1-6), Ушакова, 1 Мая (дома №№ 1а, 1б, 3, 3а, 5, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 23, 25, 50, 52, 54, 56, 58, 62).
Переулки: Стартовый, Ушакова, 1 Мая.


Гребенщикова Эльвира Александровна

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 1


Год рождения: 24.11.1963.

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Преподаватель МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»

Телефон: 8-950-572-46-94

Территория избирательного округа № 1. Улицы: Ангарская, Астраханская, Багратиона (дома №№ 1-17-нечетные, 2-32-четные), Ботаническая, Верхне-Тайбинская, Волгоградская, Вольная, Гагарина (дома №№ 1-17, 17а-33-нечетные, 18, 20, 24) Герцена, Горняцкая, Запорожская, Индустриальная, Калиниградская, Каменная, Канская, Кемеровская, Коминтерна, Краснознаменная, Легендарная, Луначарского, Магнитогорская, Макарова, Матросова, Московская (дома №№ 1-28), Нарымская, Невского, Нижне-Тайбинская, Новосибирская, Одесская (дома №№ 1-28), Осенняя, Отдаленная, Панфилова, Перевалочная, Победы, Полтавская, Потанина, Промплощадка, Свердловская, Сельская, Солнечная, Тобольская, Тульская (дома№№ 1-16, 16а, 20) Туруханская, Углегорская, Целинная, Черняховского, Юргинская, Янтарная.
Переулки: Верхне-Тайбинский, Герцена, Лучевой, Матросова, Невского, Нижне-Тайбинский, Пархоменко, Туруханский, Юргинский.


Грефенштейн Александр Яковлевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 5


Год рождения: 11.10.56

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Директор по капитальному строительству ООО «Фитинг-Н»

Телефон: 8-923-630-56-62, 5-72-10

Территория избирательного округа № 5. Улицы: Искитимская, Каспийская, Майкопская, Минская, Охотская (дома №№ 4, 6, 12, 14), Ставропольская, Студенческая (дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 18, 18/2, 19, 21), Туристическая, Харьковская, Черноморская (дома №№ 1а-17), Чумова (дома №№ 1-26), 50 лет Октября (дома №№ 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, 16/2, 19-35 – нечетные, 10-38 – четные, 39, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/2, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64).
Переулки: Туристический, Харьковский, Черноморский.


Давтян Степан Юрикович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 2


Год рождения: 03.02.1969

Образование: Среднее

Место работы/Должность: ООО «РУСАРМ», директор

Телефон: 8-905-914-99-66, 2-30-46 (раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 2. Улицы: Автомобилистов, Багратиона (кроме домов №№ 1-17 – нечетные, 2-32 – четные), Большая Дачная (дома с № 127), Бирюсинская, Вечерняя, Визирная, Витебская, Восточная, Гагарина (дома №№ 25, 28, 30, 41, частный сектор), Гигантская, Дальневосточная, Дружбы, Линейная, Московская (дом № 30), Нефтебаза, Новороссийская, Нивелирная, Обогатителей, Одесская (дома №№ 30, 36, 46), Онежская, Североморская, Софийская, Тайбинцев, Томская (дома с № 7 до конца), Транзитная, Трубная, Тульская (дома №№ 21, 23), Уютная, Фадеева, Фасадная, Черкасовская, Читинская, 3 Сентября.
Переулок: Багратиона.


Жалеев Вадим Вагизович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 10


Год рождения: 22.09.1957

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Пенсионер

Телефон: 8-923-634-02-86

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 10. Улицы: Белогорская, Березовая, Весенняя (дома №№ 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 10, 12) Восходная, Изумрудная, Краснобродская, Краснокаменская, Кулундинская, Лиственная, Мира 10, Нагорная, Парковая, Пионерская (дома №№ 1, 2, 3, 4), Поворотная, Приморская, Промысловая, Родниковая, Рощевая, Тындинская, Утренняя (дома №№ 1-5), 50 лет города (дома №№ 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 19).
Переулки: Березовый, Восходный, Зеленогорский, Краснокаменский, Лиственный, Парковый, Промысловый, Родниковый, Рощевый.
Проезд: Строителей.


Зятиков Андрей Викторович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 4


Год рождения: 22.09.74

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Директор ООО «Сибэнерготранс 42»

Телефон: 2-19-80 (раб.), 2-19-84 (раб.), 8-905-966-47-43

Территория избирательного округа № 4. Улицы: Акташская, Арктическая, Банная, Безымянная, Беловская, Береговая, Болотная, Братская, Ватутина, Вахрушева, Верхне-Заводская, Весовая, Водораздельная, Волжская, Воронежская, Востокжилстрой, Грибоедова, Дворовая, дома 326 км, Завитая, Загородная, Заречная, Зеленстроевская, Землячки, Зерносовхозная, Зиминская, Калинина, Кольцова, Колхозная (дома с № 75), Космическая, Красногорская, Крымская, Куйбышева, Кутузова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Луганская, Майская, Малинная, Минусинская, Набережная, Нижне-Заводская, Никитина, Новая, Огородная, Окрайная, Островского, Отдельная, Охотская (частный сектор), Парниковая, Подземгазовская, Проектная, Прокопьевская, Пролетарская, Пугачева, Разина, Разрезовская, Раздольная, Разъездная, Рассветная, Ращупкина, Репина, Российская, Рудничная, С.Лазо, Саратовская, Сетевая, Сибирская, Совхозная, Согринская, Союзная, Старо-Киселевская, Суворова, Тальменская, Тельмана, Телеграфная, Тургенева, Тырганская, Узловая, Февральская, Фронтовая, Фрунзе, Хозяйственная, Б.Хмельницкого, Чапаева, Черниговская, Чернышевского, Чехова, Чумышская, Шахтерская, Шахтостроевская, Шевченко, Школьная, Шоссейная, Энергетическая, Юбилейная, Южная, Ярославского, 1 Мая (дома №№ 2-46 – четные, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 15), 3-я Заводская, 50 лет Октября (дома №№ 2, 4)
Переулки: Безымянный, Брусчатый, Дворовой, Зеленый, Зерносовхозный, Калинина, Ключевой, Красногорский, Куйбышева, Лесной, Лермонтова, Малинный, Новый, Подземгазовский, Полевой, Разина, Российский, Сибирский, Суворова, Тальменский, Тургенева, Фрунзе, Хозяйственный, Чехова, Шахтерский, Школьный.


Иванова Людмила Александровна

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 5


Год рождения: 20.01.1954

Образование: Высшее

Место работы/Должность: МУП «Зеленхоз», Директор

Телефон: 8-905-074-68-60

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 5. Улицы: Искитимская, Каспийская, Майкопская, Минская, Охотская (дома №№ 4, 6, 12, 14), Ставропольская, Студенческая (дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 16, 16/2, 18, 18/2, 19, 21), Туристическая, Харьковская, Черноморская (дома №№ 1а-17), Чумова (дома №№ 1-26), 50 лет Октября (дома №№ 5, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 15, 16/2, 19-35 – нечетные, 10-38 – четные, 39, 39/1, 39/2, 40, 41, 41/2, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64)
Переулки: Туристический, Харьковский, Черноморский


Игуменшев Владимир Борисович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 11


Год рождения: 17.11.55

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Киселевский городской Совет народных депутатов, Председатель

Телефон: 8-909-518-30-90, 2-16-29 (раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 11. Улицы: Алма-Атинская, Алтайская, Афонинская ветка, Байкальская, Барнаульская, Большая, Боготольская, Бульварная, Вагонная,, Веселая, Водопроводная, Высоковольтная, Гоголя, Дальнегорская, Дзержинского, Димитрова, Днепропетровская, Добролюбова, Дорожная, Жуковского, Забайкальская, Заслонова, Инская, Инициативная, Калзагайская, Канатная, Коммунаров, З.Космодемьянской, Красина, Краснодарская, Краснокузбасская, Красная, Крылова, Логовая, Магистральная, Маяковского, Можайского, Некрасова, Новобазарная, Новогодняя, Новоселов, Обская, Озерная, Отрадная, Песочная, Подгорная, Пожарная, Почтовая, Промежуточная, Прямая, Рабочая, Радищева, Радужная, Революции, Сборная, Свободная, Севастопольская, Северная, Севская, Седова, Снежная, Стадион, Стрелочная, Табельная, Таежная, Угловая, Фабричная, Черепановская, Эстакадная, Ясная, 9 Мая
Переулки: Байкальский, Днепропетровский, Дорожный, Закладочный, Калзагайский, Краснокузбасский, Нагорный, Некрасова, Стандартный, Старый, Табельный, Таежный, Тупиковый, Фабричный, Челюскина, Эстакадный
Поселок: Октябринка.


Калкий Роман Викторович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 9


Год рождения: 22.06.67

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Инженер по управлению производством КХФ "Пятин"

Телефон: 8-903-994-21-42

Территория избирательного округа № 9. Улицы: Алехина, Ботвинника, Боткина, Верещагина, Весенняя (дома №№ 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21а, 29, 31, 33), Декоративная, Каспарова, Карпова, Кончаловского, Левитана, Маршала Жукова, Петросяна, Пионерская (дома №№ 5, 6), Рычкова, Скобелева, Смыслова, Соколовская, Таля, Тверская, Фишера, Хруцкого, Шукшина, Ювелирная, 50 лет города (дома №№ 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 40, 42)
Переулок: Цветной
Проезд: Кольцевой


Кузнецов Михаил Николаевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 10


Год рождения: 01.02.87

Образование: Высшее

Место работы/Должность: ГБО СПО КГТ, заместитель директора по БОП

Телефон: 8-906-978-80-80, 2-71-95-рабочий

Территория избирательного округа № 10. Улицы: Белогорская, Березовая, Весенняя (дома №№ 1, 2, 2/2, 3, 4, 4/2, 10, 12) Восходная, Изумрудная, Краснобродская, Краснокаменская, Кулундинская, Лиственная, Мира 10, Нагорная, Парковая, Пионерская (дома №№ 1, 2, 3, 4), Поворотная, Приморская, Промысловая, Родниковая, Рощевая, Тындинская, Утренняя (дома №№ 1-5), 50 лет города (дома №№ 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 17, 19)
Переулки: Березовый, Восходный, Зеленогорский, Краснокаменский, Лиственный, Парковый, Промысловый, Родниковый, Рощевый
Проезд: Строителей


Лашманкин Денис Сергеевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 7


Год рождения: 16.10.83

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Директор ООО "Канализационное хозяйство"

Телефон: 2-06-10 (раб.), 8-905-910-32-63

Территория избирательного округа № 7. Улицы: Альпийская, Базовая, Вокзальная, Волочаевская, Гормашевская, Гортоповская, Гостиная, Гурьевская, Дарвина, Загаражная, Загорная, Задворная, Знаменская, Кирова, Коваленко, Коммунальная, Красноармейская, Ленина, Луговая, Междуреченская, Мельничная, Мостовая, Нахимова, Октябрьская, Орджоникидзе, Орловская, Орсовская, Павлова, Промышленная, Профсоюзная, Сенная, Советская, Степная, Строительная, Толбухина, Транспортная, Унжакова, Уральская, Учительская, Физкультурная, Чайковского, Шоферская
Переулки: Больничный, Ветеринарный, Волочаевский, Заиловочный, Знаменский, Мельничный, Нахимова, Промышленный, Сенной, Спортивный, Транспортный, Физкультурный
Проезды: с 1 по 6 Задворные, Профсоюзный.


Мельникова Галина Ивановна

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 13


Год рождения: 30.05.52

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Зам. директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №30»

Телефон: 8-923-610-74-99, 7-23-99 (раб.)

Территория избирательного округа № 13. Улицы: Букетная, В.Волошиной, Гравийный, Дальняя, Донская (дома с 16 до конца), Заводская, Зуева, Игарская, Иркутская, Кирпичная, Киселевская (дома с 67 до конца – нечетные, с 68 до конца – четные), О. Кошевого, Лутугина ( дома с 49 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Р.Люксембург, Мичурина, Оранжерейная, Полевая (дома с 38 до конца – четные, с 33 до конца – нечетные), Районная, Розовая, Садовая (дома №№ с 13 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Тугайская, Фруктовая, Цветочная, Черемховская, Щорса
Переулки: Вишневый, В.Волошиной, Встречный, Далекий, Дорстроевский, Иркутский, Кирпичный, Мурманский, Цветочный, Чукотский.
Проезды: Афонинский, Капитальный, Киселевский, Кирзаводской.
Поселок: Карагайлинский.


Назмутдинов Геннадий Михайлович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 12


Год рождения: 18.06.54

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Директор ООО «Темп»

Телефон: 8-905-916-80-10

Территория избирательного округа № 12. Улицы: Аграрная, Апрельская, Афонинская, Ачинская, Больничная, Высокогорная, Высокая, Гайдара, Грузинская, Горная, М.Горького, Донская (дома №№ 1-14), Ермака, Заболотная, Звездная, Иртышская, Киевская, Киселевская (дома №№ 1-65 – нечетные, 2-66 - четные), Коксовая, Короткая, Котовского, Крестьянская, Кривая, Кубинская, Культурная, Л. Толстого, Лутугина (дома №№ 1-13, 14-30 – четные, 15-47 – нечетные), Меланжевая, Нижняя, Омская, Оренбургская, Пензенская, Петропавловская, Полевая (дома №№ 1-51 – нечетные, 2-36 – четные), Правобережная, Пржевальского, Приветливая, Путейская, Пушкина, Пятилетки, Ракетная, Речная, Садовая (дома №№ 1-11 – нечетные, 2-32 – четные), Салаирская, Славная, Спартака, Стандартная, Станиславского, Стахановская, Социалистическая, Тогульская, Трудовая, Фестивальная, Чкалова, Часовая, Шахтовая, Экскаваторная, 8 Марта
Переулки: Афонинский, Ачинский, Заводской, Киселевский, Короткий, Крутой, Кузнецкий, Садовый, Хабаровский.


Перчаткин Андрей Геннадьевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 7


Год рождения: 01.10.64

Образование: Среднее специальное

Место работы/Должность: Инструктор методист МБУ «Шахматно-шашечный клуб им. М.И. Чигорина»

Телефон: 8-908-954-82-38, 6-57-70 (раб.)

Территория избирательного округа № 7. Улицы: Альпийская, Базовая, Вокзальная, Волочаевская, Гормашевская, Гортоповская, Гостиная, Гурьевская, Дарвина, Загаражная, Загорная, Задворная, Знаменская, Кирова, Коваленко, Коммунальная, Красноармейская, Ленина, Луговая, Междуреченская, Мельничная, Мостовая, Нахимова, Октябрьская, Орджоникидзе, Орловская, Орсовская, Павлова, Промышленная, Профсоюзная, Сенная, Советская, Степная, Строительная, Толбухина, Транспортная, Унжакова, Уральская, Учительская, Физкультурная, Чайковского, Шоферская
Переулки: Больничный, Ветеринарный, Волочаевский, Заиловочный, Знаменский, Мельничный, Нахимова, Промышленный, Сенной, Спортивный, Транспортный, Физкультурный
Проезды: с 1 по 6 Задворные, Профсоюзный


Полушкин Евгений Анатольевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 1


Год рождения: 12.10.1954

Образование: Высшее

Место работы/Должность: ООО Компания «Углесервис», Генеральный директор

Телефон: 8-906-931-55-50, 2-64-04(раб.)

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 1. Улицы: Ангарская, Астраханская, Багратиона (дома №№ 1-17-нечетные, 2-32-четные), Ботаническая, Верхне-Тайбинская, Волгоградская, Вольная, Гагарина (дома №№ 1-17, 17а-33-нечетные, 18, 20, 24) Герцена, Горняцкая, Запорожская, Индустриальная, Калиниградская, Каменная, Канская, Кемеровская, Коминтерна, Краснознаменная, Легендарная, Луначарского, Магнитогорская, Макарова, Матросова, Московская (дома №№ 1-28), Нарымская, Невского, Нижне-Тайбинская, Новосибирская, Одесская (дома №№ 1-28), Осенняя, Отдаленная, Панфилова, Перевалочная, Победы, Полтавская, Потанина, Промплощадка, Свердловская, Сельская, Солнечная, Тобольская, Тульская (дома№№ 1-16, 16а, 20) Туруханская, Углегорская, Целинная, Черняховского, Юргинская, Янтарная.
Переулки: Верхне-Тайбинский, Герцена, Лучевой, Матросова, Невского, Нижне-Тайбинский, Пархоменко, Туруханский, Юргинский.


Пятин Анатолий Иванович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 8


Год рождения: 13.11.62

Образование: Среднее специальное

Место работы/Должность: Директор КХФ "Пятин"

Телефон: 8-905-901-02-28.

Территория избирательного округа № 8. Улицы: Капитана Беляева, Белоствольная, Береговой спуск, Беркакитская, Вербная, Воркутинская, Готическая, Демократическая, Добровольная, Дружная, Дубовая, Зимняя, Красносельская, Красноярская, Курильская, Кузнецкая, Лесная, Листопадная, Лимонная, Малиновая, Мира (дома №№ 2, 2/1, 4/1, 6, 8, 10/2, 12, 12а,  12/1, 12/2, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46а, 48, 50, 52, 54), Народная, Нижневартовская, Отрожная, Охтинская, Персональная, Приозерная, Прохладная, Радостная, Радужная поляна, Романова, Романтиков, Ромашковая, Столичная, Сургутская, Тихая, Тюменская, Утренняя (дома №№ 6, 6/2, 6/3, 6/4), Широкая, Элементарная, 50 лет города (дома №№ 1, 2, 3/1, 3/2, 4)
Проезд: Юго-Западный
Переулки: Зимний, Тенистый
Деревни: Александровка, Березовка, Верх-Чумыш.


Рубин Виталий Александрович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 11


Год рождения: 20.02.1958

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Генеральный директор ООО «Поляны», ООО "Луговое"

Телефон: 8-905-918-30-51.

Территория избирательного округа № 11. Улицы: Алма-Атинская, Алтайская, Афонинская ветка, Байкальская, Барнаульская, Большая, Боготольская, Бульварная, Вагонная,, Веселая, Водопроводная, Высоковольтная, Гоголя, Дальнегорская, Дзержинского, Димитрова, Днепропетровская, Добролюбова, Дорожная, Жуковского, Забайкальская, Заслонова, Инская, Инициативная, Калзагайская, Канатная, Коммунаров, З.Космодемьянской, Красина, Краснодарская, Краснокузбасская, Красная, Крылова, Логовая, Магистральная, Маяковского, Можайского, Некрасова, Новобазарная, Новогодняя, Новоселов, Обская, Озерная, Отрадная, Песочная, Подгорная, Пожарная, Почтовая, Промежуточная, Прямая, Рабочая, Радищева, Радужная, Революции, Сборная, Свободная, Севастопольская, Северная, Севская, Седова, Снежная, Стадион, Стрелочная, Табельная, Таежная, Угловая, Фабричная, Черепановская, Эстакадная, Ясная, 9 Мая
Переулки: Байкальский, Днепропетровский, Дорожный, Закладочный, Калзагайский, Краснокузбасский, Нагорный, Некрасова, Стандартный, Старый, Табельный, Таежный, Тупиковый, Фабричный, Челюскина, Эстакадный.
Поселок: Октябринка.


Савенков Максим Викторович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 12


Год рождения: 06.08.1973

Образование: Высшее

Место работы/Должность: МУП «Дорожник», Директор

Телефон: 8-906-989-10-29

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 12. Улицы: Аграрная, Апрельская, Афонинская, Ачинская, Больничная, Высокогорная, Высокая, Гайдара, Грузинская, Горная, М. Горького, Донская (дома №№ 1-14), Ермака, Заболотная, Звездная, Иртышская, Киевская, Киселевская (дома №№ 1-65 – нечетные, 2-66 - четные), Коксовая, Короткая, Котовского, Крестьянская, Кривая, Кубинская, Культурная, Л.Толстого, Лутугина (дома №№ 1-13, 14-30 – четные, 15-47 – нечетные), Меланжевая, Нижняя, Омская, Оренбургская, Пензенская, Петропавловская, Полевая (дома №№ 1-51 – нечетные, 2-36 – четные), Правобережная, Пржевальского, Приветливая, Путейская, Пушкина, Пятилетки, Ракетная, Речная, Садовая (дома №№ 1-11 – нечетные, 2-32 – четные), Салаирская, Славная, Спартака, Стандартная, Станиславского, Стахановская, Социалистическая, Тогульская, Трудовая, Фестивальная, Чкалова, Часовая, Шахтовая, Экскаваторная, 8 Марта.
Переулки: Афонинский, Ачинский, Заводской, Киселевский, Короткий, Крутой, Кузнецкий, Садовый, Хабаровский.


Станев Владимир Дмитриевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 6


Год рождения: 16.04.1957

Образование: Среднее

Место работы/Должность: ООО «Шахта №12», Председатель профкома

Телефон: 8-905-964-68-93

Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория избирательного округа № 6. Улицы: Античная, Беляева, Благовещенская, Быковского, Волховская, Волшебная, Геодезическая, Геологическая, Говорова, Депутатская, Дивногорская, Жемчужная, Закладочная, Зарниц, Зенковская, Иванова, Ижевская, Кавказская, Калужская, Карьерная, Кленовая, Комарова, Кооперативная, Ладожская, Лебедева, Леонова, Лунная, Молодежная, Невельского, Николаева, Пихтовая, Полярная, Поперечная, Поповича, Поселковая, Привольная, Прямоугольная, Рекордная, Рельсовая, Римская, Сахалинская, Светлая, Солдатова, Серебряный Бор, Сосновая, Студенческая (дома №№ 1, 1/1, ?), Таштагольская, Терешковой, Титова, Тополиная, Ударная, Урицкого, Ускатная, Уссурийская, Феоктистова, Хвойная, Химическая, Хрустальная, Циолковского, Черноморская (дома с № 17/2, 21 – нечетные, с № 20 –четные), Чумова (дома №№ 28-42 – четные), Ясногорская, 50 лет Октября (дома №№ 43, 43/2, 43/3, 45)
Переулки: Волшебный, Зарниц, Ижевский Калужский, Кооперативный, Полярный, Сосновый, Таштагольский, Урицкого.


Тельцов Николай Сергеевич

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 13


Год рождения: 19.05.91

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Директор ООО «Свой двор» (Новокузнецк)

Телефон: 8-905-911-75-33, 8(3843)72-40-73

Территория избирательного округа № 13. Улицы: Букетная, В.Волошиной, Гравийный, Дальняя, Донская (дома с 16 до конца), Заводская, Зуева, Игарская, Иркутская, Кирпичная, Киселевская (дома с 67 до конца – нечетные, с 68 до конца – четные), О.Кошевого, Лутугина ( дома с 49 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Р.Люксембург, Мичурина, Оранжерейная, Полевая (дома с 38 до конца – четные, с 33 до конца – нечетные), Районная, Розовая, Садовая (дома №№ с 13 до конца – нечетные, с 34 до конца – четные), Тугайская, Фруктовая, Цветочная, Черемховская, Щорса.
Переулки: Вишневый, В.Волошиной, Встречный, Далекий, Дорстроевский, Иркутский, Кирпичный, Мурманский, Цветочный, Чукотский.
Проезды: Афонинский, Капитальный, Киселевский, Кирзаводской
Поселок: Карагайлинский.


Хайрулин Рафаил Нуруллович

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 2


Год рождения: 08.12.1951

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Пенсионер (тренер общественник)

Телефон: 2-74-32, 8-906-927-09-97

Территория избирательного округа № 2. Улицы: Автомобилистов, Багратиона (кроме домов №№ 1-17 – нечетные, 2-32 – четные), Большая Дачная (дома с № 127), Бирюсинская, Вечерняя, Визирная, Витебская, Восточная, Гагарина (дома №№ 25, 28, 30, 41, частный сектор), Гигантская, Дальневосточная, Дружбы, Линейная, Московская (дом № 30), Нефтебаза, Новороссийская, Нивелирная, Обогатителей, Одесская (дома №№ 30, 36, 46), Онежская, Североморская, Софийская, Тайбинцев, Томская (дома с № 7 до конца), Транзитная, Трубная, Тульская (дома №№ 21, 23), Уютная, Фадеева, Фасадная, Черкасовская, Читинская, 3 Сентября.
Переулок: Багратиона.
 

Эйрих Раиса Генриховна

ДЕПУТАТ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА № 4


Год рождения: 08.02.49

Образование: Высшее

Место работы/Должность: Заведующая МБОУ « Детский сад №62»

Телефон: 8-903-946-88-67.

Территория избирательного округа № 4. Улицы: Акташская, Арктическая, Банная, Безымянная, Беловская, Береговая, Болотная, Братская, Ватутина, Вахрушева, Верхне-Заводская, Весовая, Водораздельная, Волжская, Воронежская, Востокжилстрой, Грибоедова, Дворовая, дома 326 км, Завитая, Загородная, Заречная, Зеленстроевская, Землячки, Зерносовхозная, Зиминская, Калинина, Кольцова, Колхозная (дома с № 75), Космическая, Красногорская, Крымская, Куйбышева, Кутузова, Ленинградская, Лермонтова, Ломоносова, Луганская, Майская, Малинная, Минусинская, Набережная, Нижне-Заводская, Никитина, Новая, Огородная, Окрайная, Островского, Отдельная, Охотская (частный сектор), Парниковая, Подземгазовская, Проектная, Прокопьевская, Пролетарская, Пугачева, Разина, Разрезовская, Раздольная, Разъездная, Рассветная, Ращупкина, Репина, Российская, Рудничная, С.Лазо, Саратовская, Сетевая, Сибирская, Совхозная, Согринская, Союзная, Старо-Киселевская, Суворова, Тальменская, Тельмана, Телеграфная, Тургенева, Тырганская, Узловая, Февральская, Фронтовая, Фрунзе, Хозяйственная, Б.Хмельницкого, Чапаева, Черниговская, Чернышевского, Чехова, Чумышская, Шахтерская, Шахтостроевская, Шевченко, Школьная, Шоссейная, Энергетическая, Юбилейная, Южная, Ярославского, 1 Мая (дома №№ 2-46 – четные, 7, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 15), 3-я Заводская, 50 лет Октября (дома №№ 2, 4).
Переулки: Безымянный, Брусчатый, Дворовой, Зеленый, Зерносовхозный, Калинина, Ключевой, Красногорский, Куйбышева, Лесной, Лермонтова, Малинный, Новый, Подземгазовский, Полевой, Разина, Российский, Сибирский, Суворова, Тальменский, Тургенева, Фрунзе, Хозяйственный, Чехова, Шахтерский, Школьный.

Оцените материал
(2 голосов)
Прочитано 1770 раз

О нас

Городские новости
СМИ «Новости Киселёвска»
Контакты:
Адрес:ул.Дружбы,3 652702 Киселёвск,
Кемеровская область, Россия
Телефон редакции:+7 908 952-23-90,
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71936 от 13.12.2017
Учредитель и гл. редактор : Зубкова Н.А.
При Использование авторских материалов активная и открытая гиперссылка на сайт «Новости Киселёвска» обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии с ненормативной лексикой подлежат удалению.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Класс! Жаль, что не все поймут, о чем речь! Ибо не всем ир
Люди Киселёвска, большое Уважение Вам за то, что Вы бор...

Мы в Соцсетях

Вверх

СМИ «Новости Киселёвска»

Контакты:
Адрес:ул.Дружбы,3 652702 Киселёвск,
Кемеровская область, Россия
Телефон редакции:+7 908 952-23-90,
Электронная почта: kiselevsknews.ru@mail.ru

Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 71936 от 13.12.2017
Учредитель и гл. редактор: Зубкова Н.А.
При Использование авторских материалов активная и открытая гиперссылка на сайт «Новости Киселёвска» обязательна.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии с ненормативной лексикой подлежат удалению.

18+
Яндекс.Метрика