Содержание:

Как хорошо отдохнуть на базе отдыха «Босиком»Отдых за городом— это отличный способ набраться сил для новых свершений. Чтобы получить новые впечатления, подышать чистым воздухом, не поступившись комфортом, следует снять коттедж в Истре, экологически чистом районе. База отдыха «Босиком» оптимально расположена от Москвы! До неё удобно добраться, но при этом удаётся насладиться живописной природой. Коттедж можно арендовать на любой срок.

Где расположиться на время отдыха

Комфортабельные коттеджи отличаются по вместительности. Можно арендовать дом как на двоих, так и на компанию из восьми человек. Если в планах провести время наедине и отметить годовщину, то стоит снять дом VIP, где есть личное сауна и даже комната для сопровождающего персонала.

На базу отдыха приезжают даже с детьми. Нужно только отметить количество постояльцев при бронировании коттеджа. Найти подходящие апартаменты можно даже для единоличного отдыха. В главном корпусе предоставляются даже односпальные комнаты. Для семей предусмотрен Family Room двухкомнатный номер, в котором имеются два балкона, и всё необходимое для счастливого отдыха

Читать также:  Россиян предупредили о сложном периоде из-за подъема заболеваемости COVID-19

Коттеджи снимают, когда хотят уединения. Они позволят почувствовать себя как в собственном доме! К аренде коттеджей прилагаются дополнительные услуги. Женская половина гостей непременно оценит современные центры релаксации. Но и мужчины не упускают арендовать баню!

Преимущества отдыха на базе «Босиком»

Спа-процедуры и вечеринки, концерты и другие разные развлечения прилагаются к аренде коттеджа. За 1 час езды можно переместиться на территорию Истринского водохранилища, чтобы отвлечься от рабочей суеты, каждодневной готовки или других рутинных дел. База отдыха принимает гостей круглый год. Развлечения и интересные занятия предусмотрены вне зависимости от сезона.

Стоит только снять оптимальный коттедж или номер. Подбирать временное жильё следует исходя из количества постояльцев. В остальном коттеджи оснащены современной техникой и все необходимые мебелью. Жарким летом в номерах удастся спрятаться под системой кондиционирования. Зимой обеспечивается тёплый микроклимат, в который удобно вернуться после активных игр со снегом.