Содержание:

Почему стоит купить коттедж в «Белой Рузе»Тем, кому наскучили «каменные джунгли», загазованный воздух, мечтают о единении с природой. Воплотить мечту в реальность поможет коттеджный посёлок на Новорижском шоссе «Белая Руза». Окружённый лесным массивом и под круглосуточной охраной, он идеально подходит для семей с детьми. Дома предлагаются с отделкой и White House. Они отличаются удобные планировкой, которая уже проверена и одобрена жителями.

Преимущества коттеджного посёлка

«Белая Руза» расположен на оптимальном расстоянии от Москвы. В случае необходимости легко можно добраться до цивилизации, театров и ресторанов. Насытившись многомиллионным городом, можно вернуться в историческое место, которое обустраивается для комфортного проживания. Коттеджный посёлок является частью современной деревни «Бороденки». Жители могут насладиться рыбалкой, устроить не менее эффектное и весёлое барбекю, как показывают в американских фильмах и сериалах. Для этого предусмотрена специальная зона. Ещё жители коттеджного посёлка получают дорожки для прогулок, чистые водоёмы и берег с песчаным пляжем.

Читать также:  Как решить квартирный вопрос с помощью ипотеки

Обитатели коттеджного посёлка также получают:

  • прокат гидроциклов;
  • возможность создать красивые фотографии на пирсе;
  • парковку.

Для младшего поколения обитателей предусмотрены игровые площадки.

Как приобрести дом в коттеджном поселке

Часто основным препятствием к покупки дома становятся невыгодные условия. То недостаточно денег, то не подходит кредитные программы. В коттеджном посёлке «Белая Руза» к покупке готовы более 20 домов, которые предоставляются по цене аренды. Покупатели могут воспользоваться кредитными каникулами или лёгкой ставкой, быстрым оформлением.

Стать владельцем собственного дома с участком помогут проверенные банки. Каждый может выбрать готовую отделку или заказать собственный дизайн. Что самое важное, покупка совершается без посредников и агентов. Это экономит существенную сумму и предоставляет гарантии в надёжности и долговечности построек. Так как все предложения исходят от застройщика. Выбрать подходящий коттедж можно на экскурсии, во время которой наглядно удастся увидеть все преимущества посёлка.