Содержание:

Замена матрицы MacBook и Air: особенностиТехника Apple отличается высокой надёжностью, но полностью защитить ее от физических поломок производителю не удалось. Ахиллесовой пятой популярного бренда является дисплей. Причина поломки кроется в неаккуратном обращение. Куда реже в устройствах Apple можно обнаружить заводской брак. Замена жидкокристаллического экрана должна осуществляться специалистами. В этом случае можно гарантировать дальнейшее успешное использование девайса в повседневной жизни.

Про замену матрицы MacBook и Air можно узнать здесь от опытных инженеров. Специалисты решают проблемы с любыми моделями, быстро выполняет диагностику и согласуя каждый шаг с владельцем. В результате удастся сэкономить существенную сумму денег. Ведь покупка нового гаджета обойдётся куда дороже.

В каких случаях обращаются к специалистам

Замена матрицы MacBook и других устройств от Apple требуется из-за механической поломки. Стоит один раз на эмоциях хлопнуть крышкой, случайно уронить что-то тяжёлое или просто сильно надавить на дисплей. Результат будет одним и тем же— неизбежное обращение в сервисный центр. Некоторые поломки зависят от модели техники.  Специалистам хорошо известны MacBook Air, в которых слабое место являются петли. Причина неполадки стал некачественный клей, из-за которого возникли проблемы с креплением. Модели Pro Retina 2012 отличаются сложностью с засветкой после выхода из спящего режима. На некоторых экранах можно заметить небольшую зернистость.

Читать также:  Справедливость пополам

Несмотря на разные причины симптомы не палаток бывают всегда одними и теми же. Это цветные полосы и трещины, «битые» пиксели или искажённое изображение.

Как заменяется матрица MacBook Pro и Air

Чтобы качественно выполнить ремонт, требуется специальное оборудование. Мастера должны обладать большим опытом и точно соблюдать технологические процессы. Замена матрицы похожа на хирургическую операцию! Эти от мастера требуется максимальная деликатность и аккуратность, точность.

Ноутбук предстоит разобрать, применяя специальный инструмент. Одно неосторожное движение, — произойдёт более серьёзная поломка! Каждый ремонт выполняется с учетом специфических особенностей модели.