Содержание:

Фанаты бренда Apple всегда горячо приветствуют новинки, покупают гаджеты, а потом возвращаются к уже знакомым моделям. Именно такой казус происходит с iPhone 11 Pro Max. Происходит это из-за апдейдата в течение 5-6 лет, так что модель будет актуальна, когда выйдет 17-18 поколение.

Почему стоит купить iPhone 11 Pro MaxКупить iPhone Pro Max на сайте https://applike.ru/iphone/iphone-11-pro-max/ можно разного цвета и объема. Сделать это нужно, потому что смарфтон достаточно современный, с набором камер, как и у iPhone 14. Из минусов можно назвать устаревший дисплей, но и он отлично выполняет функции.

Дизайн и другие детали смартфона

Бренд Apple остается верным самому себе долгие годы. Так что iPhone выбирают явно не из-за оригинально дизайна, скорее наоборот, устройства подойдут тем, кто не терпит новейших веяний в дизайне. Для многих людей скругленные грани и форма корпуса удобна, пока смартфон находится в руке.

Важно покупать iPhone в специализированном магазине, так как это влияет на характеристики и качество. В частности на аккумулятор. Чтобы автономности устройства хватало на долгое время, стоит покупать новый гаджет. К тому же батарейка успела прославить iPhone 11 в качестве «живучего смартфона».

Читать также:  Новые люди в Госдуме, старые отравления в Британии

4 жирных плюса модели

Помимо аккумулятора, который подходит для тех, у кого мегазверский режим использования смартфона,  у iPhone 11 Pro Max есть и другие преимущества.

  1. Мультитаскинг. Пользователи отмечают, что видео, поставленное на паузу, можно открыть через 2 дня, и оно загрузиться именно с этой паузы. Приложения спокойно «висят» и не доставляют неудобств.
  2. Экран. Хоть и не новый, но по-прежнему гениальный, четкий, яркий. Дисплей едва ли покажется здоровенным, скорее удобным и большим.
  3. Оригинальный цвет. Зеленый цвет оказался в тренде при выходе смартфона. С другой стороны, для iPhone можно подобрать чехол на любой вкус и быстро сменить дизайн.
  4. Камера. Характеристики и качество скорее отметят те, кто много снимает и монтирует видео. Но и не профессионалу будет заметно улучшенное качество снимков и видео.

iPhone 11 Pro Max — отличный выбор, если нужен именно смартфон от Apple по же адекватной цене. В любом случае его можно будет выгодно перепродать.