Николо Ровелла после возвращения из аренды останется в «Ювентусе»Итальянский полузащитник Николо Ровелла намерен остаться в «Ювентусе» грядущим летом после окончания аренды в «Монце». 21-летний футболист здорово проявляет себя в составе дебютанта Серии А, поэтому в следующем сезоне точно получит шанс пробиться в основной состав «старой синьоры». Очередной яркий перформанс молодого таланта в составе «Монцы» может состояться в матче против «Лацио» 2 апреля 2023 года. Используя промокод на фрибет фонбет, можно сделать бесплатный прогноз на это событие, подробности предложения на сайте «РБ».  

Николо Ровелла в нынешнем сезоне отлично себя проявляет в составе «Монцы», выступая на правах аренды. Сообщается, что «Ювентус» рассматривает 21-летнего полузащитника как наследника Леандро Паредеса, который по окончании текущей кампании должен вернуться в «Пари Сен-Жермен».

Читать также:  Обособленность Синициной и Кацалапова, прыжки Игнатова и феерия в парах: как начались контрольные прокаты сборной России

Ожидается, что Ровелла будет играть ключевую роль в будущем «Ювентуса». Руководство туринского клуба больше не намерено отдавать Николо в аренды после возвращения из «Монцы». Он пойдет по тому же пути, что и Николо Фаджоли, который после аренды в «Кремонезе» стал основным игроком «старой синьоры».

В нынешнем сезоне Серии А Николо Ровелла принял участие в 14-ти играх в составе «Монцы», не отметившись результативными действиями.