Содержание:

Сервис для проверки транзакций AIM/KYT: предназначение и преимуществаПопулярность криптовалюты растёт с каждым днём. Но вместе с ней появляются мошенники, хакеры-вымогатели, действие которых негативно влияет на мнение обычных людей о цифровой валюте. Чтобы уберечь транзакции и активы от кражи и грязных криптовалютных средств, следует проверить кошелёк AML с помощью специального ПО. Сервис поможет в проверке монет и переводов с участием криптовалюты. Он весьма полезен для инвесторов, которые хотят избежать блокировки активов и проблем с проверяющими органами.

Что собой представляет инструмент

Проверка цифровой валюты необходима как орудие в борьбе с мошенническими или преступными схемами. С её помощью удаётся избежать:

  • разметки кошелька;
  • блокировки средств на неопределённый период;
  • блокировки на биржах;
  • полной потери активов.

В задачи сервиса входит анализ, визуализация и предоставление API. В результате с криптовалюты можно безопасно работать, принимать верные решения. Благодаря сервису удастся повысить доверие и прозрачность сделок в сети блокчейн.

Как работает инструмент по проверке криптовалюты

Чтобы обеспечить безопасность транзакций и криптокошелька, нужно зарегистрироваться на сайте. Вся информация попадает в личный кабинет, откуда можно воспользоваться всеми функциями сервиса. Каждый пользователь может выбрать определённый вид сервиса. Для корпоративных клиентов подойдёт версия КоинКит ПРО, а для частных лиц и компаний — КоинКинБот.

Читать также:  Зачем и как оформляют кредитные карты

Благодаря сервису можно соблюдать требования AML/KYC. Он подходит для бирж и простых пользователей.

Преимущества инструмента из мира криптовалюты

Многие считают, что торговать криптовалютой намного легче и безопаснее, чем фиатом. Но с цифровой валютой существует свои подводные камни. Чтобы не допустить отмывания доходов и других преступлений с помощью криптовалюты, нужно соблюдать требования AML, проверять транзакции. В этом помогает сервис КоинКит.

Вся информация поступает в виде отчёта в Telegram-боте, наглядных графиков или программного интерфейса. Каждый вариант стоит использовать в определённых случаях для большей эффективности. Сервис предлагает пакеты с разным количеством проверок.